Занятия спортом
Подскажите можно ли такому подкачаться
Всем привет, можно ли человеку с таким телосложением подкачаться на турниках и брусьях

Можно. Вот моя програма:
Стандартное подтягивание средним хватом- исключить нахер, оно не дает нагрузки на конкретную группу, а распределяет её между всеми мышцами- это нам не подходит, нужно концентривоваться на одтельных группах.
Подтягивание широким хватом касанием затылка (верхняя часть спины) - выполняй так, как собственно и остальные упражнения приведенные внизу чтобы за 4 подхода (хотя бы по 2 раза, ничего страшного, потом будешь по 15 хуярить) , в каждом из них ты смог подтянуться одинаковое колличество раз, но в последнем подходе нужно делать максимум, т. е. сколько сможешь.
Подтягивание узким обратным хватом (бицепс. нижняя часть спины-широчайшие) -выполняй с касанием груди
Отжимание на брусьях (обычная ширина) - держи локти прямо, делай в полную амплитуду.
Подтягивание широким хватом касанием затылка (как выше)
Брусья, а брусья нужны широкие (нижняя часть груди, трицепс) - выполняй пытаясь как бы слегка вывернуть локти в стороны, чтобы дать нагрузку на грудь.
Отжимания в наклоне-ноги ставь на табуретку, руки чуть шире плеч
Обычные отжимания-руки также чуть шире плеч
Всё чередуй эти упражнени (1 и 2) я через день 6 дней в неделю.
Также нужно много кушать 5-6 раз в день, и не бухать совсем не бухать- так как алкоголь очень сильно тормозит рост мышц.
По поводу подтягиваний, пытайся дойти то 10-12 повторений в каждом упражнении, как дойдёшь подвешивай к поясу 5 кг, и тоже самое доходи до 10-12 и подвешивай ещё 5 и т. д.
Отжимания тоже нужно выполнять чтобы грудь не отставала в развитии.
ВСЕ УПРАЖНЕНИЯ СЛЕДУЕТ ВЫПОЛНЯТЬ МЕДЛЕННО БЕЗ РАСКАЧИВАНИЙ ИВ ПОЛНУЮ АМПЛИТУДУ (ПО БОЛЬШЕЙ МЕРЕ КАСАЕТСЯ ПОДТЯГИВАНИЙ) , ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПОЛНОЙ АМПЛИТУДЫ НЕ ЖДИ РЕЗУЛЬТАТОВ. ТАК КАК РОСТ МЫШЦ В ЭТИХ УПРАЖНЕНИЯХ БУДЕТ ИДТИ НЕ ЗА СЧЁТ БОЛЬШИХ ВЕСОВ, А ЗА СЧЁТ РАСТЯГИВАНИЯ МЫШЦ, А КАК ТЫ УЖЕ НАВЕРНОЕ ПОНЯЛ МАКСИМАЛЬНОЕ РАСТЯГИВАНИЕ ПРОИСХОДИТ В САМОЙ ВЕРХНЕЙ ТОЧКИ ДВИЖЕНИЯ.
В принципе всё, да ёще никого не слушай что мол будишь сушиться, мышц не наростишь- враньё, если будешь всё правильно выполнять, мышцы будут расти (проверенно на личном опыте) .
Да и про пресс не забывай, если он тебе нужен, если не нужен-ЗАБЕЙ.
УДАЧИ.
Любому можно, но только не на брусьях с турниками, а в тренажёрном зале.
Без лица сложно. Штангу не увидишь.
пресс не главное. . главное общая мышечная масса
не с таким лицом...
если упорно заниматся, то да
сначало научись подтягиватся и отжиматся, потом всяким жлементам.
за год тренеровок ( не халтуршины) все получется.
А ты сам как думаешь.
подкачаться можно любому, но надо делать регулярно... а не сегодня получается, а завтра нет. Удели 30 мин в день и все будет норм. За 3 месяца будешь клевым перцем.
Подкачаться как ты написал можно, но если хочешь увеличить обьёмы существенно отжимания и подтягивания со своим весом ничего не дадут кроме рельефа, тут уже нужно идти в тренажерный зал
можно, телосложение норм, конечно если начнёшь качаться то ешь больше вес не теряй а прибавляй как можно больше, не боись при норм тренировках не разожрешься)
Нет мл9ть, незя!
(Шучу, можно - но сложно. Времени убьеш.. . мама не горюй, зато потом ХХХ)
Грудь накачал, пресса не видно и бицепс слаб, шея тонка
Шутишь?) ) Конечно можно) ) Тем более телосложение далеко не плачевное) ) две недели - и первый результат. Месяц норм тренировок и ты качёк:)
можно любому, главное упорство
конечно)))