Занятия спортом

Стоит ли подкачаться?

Я девочка, мне 14лет, я хочу подкачаться (ну накачать немного руки, пресс и попу ) как думаете стоит подкачаться? А то все говорят что я тошая
только попу!!!!
и то я бы советовал не качать, а заняться каким-то видом спорта, например бегом или другим спортом, где именно много движения - движение для задницы само оно очень показано и полезно. так что бег или что-то подобное где бегать и двигаться активно - вот то что очень хорошо, можно и игровой вид, там с мячом ну или короче в таком духе - тогда и интереснее, общения больше, веселее проходят занятия, да и нагрузка на весь организм сразу, все задействовано, с потом уходит вся фигня, все мышцы работают, кровь циркулирует ну и т. д.

Конечно я понимаю что ты хочешь тупо нагул мышц, но я посоветовал то что полезнее, безвреднее для здоровье и не такое однообразное. Да и тем более учти чтобы что-то накачать нужно будет есть побольше и почаще, ибо из воздуха это не возьмется. но если ты будешь есть, а качать только одну часть тела, в остальной может появиться жирок что естественно.
Так что лучше общепрофилактические физические упражнения
SK
Shnar Kobeeva
68 176
Лучший ответ
решать только тебе, если неустраивает фигура в зеркале-занимайся
МЗ
Макс Заика
64 774
Ты не тощая- а просто дура.
Дыл Олеся Дура тут только ты
Не видел, не знаю. Засвети нормальные фото.
Kuvan Karmiev
Kuvan Karmiev
79 568
если желание исходит от тебя то стоит, если это только потому что говорят, то нет конечно
Конечно!
Тем более это не так просто.
Начни с йоги. Это статическая нагрузка весом собственного тела. Утяжеления пока ни к чему.
Влад Селюнин
Влад Селюнин
65 504
это нереально женщинам :) только подтянуть можно что-бы дрябло не смотрелось.
Стоит, только делайте это грамотно.
**
*******olga ***********
26 167
стоит
Asek... Muslimov
Asek... Muslimov
16 322
лучше всего это сделать, записавшись в какую-нибудь секцию, например плаванье, атлетика и пр. Чтобы развивались не только формы, но и функциональность мышц. Ну и для девушки конечно да, попа важнее всего. Но чтобы достичь хорошего эффекта надо потихоньку переделать свою жизнь, высыпаться, правильно питаться
Дашка ...
Дашка ...
13 089
Главное, попу....
Дыл Олеся Попасть нормальная. Но если решила подкачаться ее тоже надо)
Если такой вопрос возник, то стоит. Только с тренером
Только надо кушать правильно. А то еще тоще станешь
Качайся ..Только правильно ..я была тоже в твоем возрасте тоже так говорили... покачала пому и пресс и всё отлично )
Pavel Tsapurin
Pavel Tsapurin
112