Занятия спортом
Расскажите о кардио тренировках. Какие надо делать упражнения? как часто? и сколько возможно сбросить за 2 месяца?
Воот )) Кто-то начал задавать правильные вопросы. Кардио - такая нагрузка, которая заставляет биться твое сердце в целевой зоне пульса. Обычно, это где-то около 140 уд/мин и по времени около 40 мин. Это может быть что угодно: хоть велик, хоть бег, хоть степ... За 2 месяца, может, килограммов 5 сбросишь, если стараться будешь. Это если по максимуму. Реальность - где-то 3-4.
кардио аэробные экстенсивные упражнения типа бега вело, лыж, коньков скакалки, плавания, гребли и т. п. занимаются 20-40минут, через день
Для начала найдите кардиомонитор, сделайте тест Конкони, найдите свои пульсовые зоны, а потом уже выбирайте активность.
не менее часу в сутки легкий бег, хотьба, велосипед, 5 дней в неделю минимум.
Любой вид активности в кардио пульсовой зоне. Тебе уже про это написали. Правильно и реально худеть на 1 кило в неделю, без вреда для здоровья. Но для этого мало одного кардио. Надо создать дефицит в 1000 килокалорий в сутки. Можно методом тыка, а можно купить весы и считать калории ) Иначе никак. Если ты девушка, то рекомендую сушиться на 1300 Ккал в день и сжигать на тренировке где-то 300 Ккал. Организм тратит примерно 2000 Ккал, в итоге имеем дефицит в 1000 Ккал. Удачи.
Кардио например: Бег, велосипед, прыгалка тоже норм, боксирование грушы. Можно каждый день (я каждый день делаю но не так много не худею). За 2 месяца упорные тренировки+правильное питание -16 кг за 2 месяца 100% (СОВЕТУЮ ВАМ БЕГ)
Анастасия Гук
поподробней о правильном питании)
можно любую диету использовать?