Константин

хорошо ли отжиматься каждый день?

Maksim Bezbah

Нет, это очень вредно для здоровья. Прекращай немедленно. И начинай бухать побольше....))))

Ир
Иришка

неа не вредно

Олег Четвертной

понятное дело что плохо, подкачаешся, а оно тебе надо???

Инна Квин

Это отлично. Можно отжиматься двумя видами : первый - тело прямое ( развивает статическую силу) ; второй: развивает динамическую ( таз опущен до пола) . Дерзай!

Да
Дарья

конечно хорошо, пресс будет большой

Дарья

лучше через день. мышцы как раз и растут в промежуток между тренировками, а не во время тренировок.

Анатолий Кулиш

Если серьезно об этом, то.. . в любом случае отдых телу необходим ибо он способствует росту мышц. а если каждый день качать то и будут кожа да кости. В любом случае без отдыха делать отжимания каждый день трудно, да и глупо со стороны увеличения мышечной массы. + есть ли смысл каждый день по 20-40 раз делать? я думаю нет. Поэтому занимайтесь серьезно. День тренировка. день отдых. Если почучуть хотите, идите тогда лучше в фитнесс. там хоть все тело будет работать...

Нина Леонтьева

можно... но лучше два дня на отдых дать.... либо подряд, либо среди недели... .

Вера

Заниматься каждый день-это очень хорошо! Мышцы подкачаешь! Удачи!

Victori Ice

отжиматься каждый день, ЭТО ОЧЕНЬХОРОШО, БУДЕШЬ КАЧКОМ

Алеся Смирнова

Заниматься каждый день-это очень хорошо для похудения и истощения мышц

Ан
Анастасия

Ну по крайней мере полезнее будет, чем с пивом ну улице, хотя и бесполезно.