Н*
Ната ***

сколько нужно в день отжиматься и качать пресс?

примерно сколько раз отжиматься и сколько раз пресс
чтоб мышцы были крепче

Ольга

только отжиманий не достаточно. надо делать разные упражнения по оставленной программе. а пресс качать я считаю двух раз в неделю достаточно-два раза в неделю по два разных упражнения на пресс по три подхода по 20 раз. очень многие неправильно делают упражнения на пресс, кстати. тут важно не столько количество, сколько качество -тобишь техника выполнения упражнения. а то знаешь, - бывает некоторые делают упражнения, а я смотрю и не могу понять чего они там качают и что они делают-совершая странные телодвижения они думают что что-то там качают по ходу.... только им и известно чего они там качают)))

Ирина Михайлова

Отжимайся 10 раз в день, потом допустив на следующий день 15 и т. д. Пресс так же

Марина Толстикова

каждый день -не надо Это надоест быстро

Вячеслав Петрачков

Делай разные отжимания и пресс (если смог например 50 раз, значит делай 30 и 20 раз по-переменке) по 5 подходов, на следующей день будут болеть мышцы-это нормально, если болят значит растут, так что день ты точно отдыхаешь, а лучше 2 дня.