Алёна Андрющенко

Сколько раз в день нужно качать пресс, что бы за 3 месяца у меня он был идеальным??

Сколько раз в день нужно качать пресс, что бы за 3 месяца у меня он был идеальный??

Татьяна Вертякова

Скинь фото! Может и всю жизнь!

Наталья Корнеева

Главное не количество а качество

Александр Семенчуков

пресс напрягается во всех упражнениях и сам по себе качается. поэтому им можно не заниматься вообще)

Александр Беляев

качать нужно постоянно, а не 3 месяца. а так утром и вечером минимум 100, но начинать лучше с 50, сразу 100 тяжеловато будет)

Евгения Игнатова

я качаю 50 косых на каждую сторону, 20 обычный)

Настя Горетова

Один раз в день, в неделю - 3.

Александр Агапов

За три месяца не накачаешь пресс

Татьяна Мартынова

Пресс это обычная скелетная мышца, состоящая по большей части из медленных волокон. Прямая брюшная мышца, косые и т д Качается так же, как все остальные мышцы. вес - увеличит мышцу, количество - прорисует.

Ольга

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека. И ещё: 3 месяца слишком мало и к тому же вам придётся сесть на диету, т. к. не видно какое тело, тип телосложения, если жир, вода под кожей, антропометрические данные и т. д.