Павел Ненашев

сколько раз в день нужно отжиматься что бы был пресс и сколько раз нужно отжиматься от пола?

Ольга Юлинова

Прессне отжиманиями качают.... есть более действенные упражнения....

Игорь Попов

в инете поищи_)
в поисковике.

Алина Землевская

Разве пресс зависит от отжиманий? Вроде отжимания влияют на грудные мышцы.

Ирина Бикейкина

Нисколько - пресс качается совсем другими упражнениями ! :):):)

Сергей

биение головой об стену 3 подхода по 30 раз, тебе поможет

Владимир Столяров

Странное сочетание.. .
Отжимания преимущественно действуют на мышцы груди, а не брюшного пресса.
Количество также мало о чем говорит, скорее это фактор выносливости.
Чтобы был ВИДЕН пресс необходимо поддерживать правильный рацион питания и РЕГУЛЯРНУЮ физическую нагрузку.