Григорий Костин

Сколько раз должен отжиматься парень от пола и качать пресс в 13 лет???

На
Наталья

Если хочешь рельефный прЭсс - помногу. Я качал по 100-150 раз, но у меня не хватило терпения. И пляжного сезона тоже не хватило=)
Но основной инструмент сжигания жиров - бег и безуглеводная диета, естевственно.

Наталья Лебедева

спроси у физрука

Samandar Safarov

Попробуй найти программы тренировок на жим от пола и пресс (Желательно таблицами, там все описано на какой неделе занятий, сколько раз, по скольку раз, сколько перерывы...)

Татьяна Любавская

от 15 и больше) и смотря на массу ребёнка