Магдалена М

Пресс. Сколько максимум должен качать пресс пацан 13 лет? Я максимум 250 на полу могу.

Кто отвечал, поймите, 250-это максимум, когда просто тренируюсь делаю подходы по 50 раз.

Илья Ларькин

можете? а зачем? накачаете грыжу и ваши кубики украсит шрам от герниопластики.

Сергей Донченко

супер...продолжай в том же духе

Андрей Ковган

250 это много, почитайте литературу про это! там написано сколько делать подходов по сколько раз...

Анастасия Плотникова

не так важно количество...чтобы иметь красивый прес его нужно прокачевать со всех сторон...и делать ето регулярно...лутше по 50 раз на каждую область

Илья М

1-3 раза в неделю. больше смысла нет. не успевать будешь восстанавливаться, перетрен получишь и не заметишь. чередуй тяжелые и легкие дни тренировок.

Иринка

А толку, кубики у дрища, тоже самое что большие сиськи у жирной бабы.