Лена Панченко

Можно ли делать на ночь физические упражнения? качать пресс и отжиматься.

At
Aton

Желательно дать организму придти в себя перед сном, так что не советую заниматься незадолго до сна.

Сергей Киркин

Как хочешь, но не желательно, стресс большой, организм спать готовится, а ты ему встряску такую

Андрей Смирнов

можно хоть ночью но за 2 часа до сна

Ксюнька

не желательно конечно, но и смертельного ни чего не произойдет, не забудь "размяться" после главное

Тимур

лучше не надо