Эльдар Гаджиев

Будет ли торомозиться развитие роста , если я буду ежедневно качать пресс и отжиматься?

Ал
Алексей

Если заниматься с отягощениями, то да. Смотря какой возраст и рацион. Но ежедневно тренироваться и плохо питаться превратит и взрослого в сухого задрота.

Василий Пупкин

все будет норм, считай как физкультура, ни толком ничего не накачаешь, для здоровья в самый раз

Галчёнок Лисина

не тормознется.

Надежда Маланьина

Как женщина очень высокого роста скажу тебе честно - НЕТ!

Вера

да так как переразвитие пресса и груди ведет к сутулости если не развивать спину и ноги! к тому же каждый день!