Zabenkova Viktorya

Какие упражнения надо делать на пресс. Какие упражнения нужны для рельефного пресса

Иринка Музыка

Попробуй вести в ютубе "пресс за 8 минут 1 уровень". Вот какие нада делать, кубики так и рвут кочу пытаясь вырости))

Наталья ****

Кидаю ссылку на канал спортивной сетки, в которую хожу. Можно найти много видео с упражнениями по интересующей Вас теме+ на остальные мышцы. Удобно тем, что в названиях указаны группы мышц. ) Периодически международные презентеры приезжают, также видео записывают ) http://m.youtube.com/?reload=3&rdm=mn40vj712#/watch?v=R8TfF7vtQi4