Игорь Колесников

сколько раз надо отжиматься от пола? и сколько предыхать ?

Baсилий

Сколько можешь.

Ми
Минин

Я делаю 3-5 подходов, по 30-40 отжиманий, с перерывом в 5 минут.

Игорь

3 подхода по максимуму. перерыв минута

Ирина Минакова

у нас каждую тренировку 50-40-30-20-30 с перерывом в 1 минуту.
ничего, тянем нормально...

Artem

Передыхать надо столько пока все не передохнут))

Дополни своей целью, но вообще норматив - 30-35, я в течении получаса с секундомером делал 155 раз однажды, отдыхал несколько десятков секунд, делай 2-3 подхода в день по 20 раз - и норм, я когда психанул, что Германия от Испании проигрывает сказал себе - сто раз от стула отожмусь обратным хватом - немцы победят.... немцы проиграли, а я полчаса не мог чашку в руках держать, так что смотря по подготовке....

Алексей Смирнов

есть вот такая штука, вещь хорошая, правда когда я дошел до 15ой недели, стал сам дальше составлять, дошел до 85 за первый подход, а потом просто надоело и забросил это дело... .

Ирина Ясь

3-5 подхода по 20-40 раз! минута отдыха между подходами!