Ан
Анастасия

Правда, что нужно отжиматься через день?

Я отжимаюсь, качаюсь. Но многие говорят, что надо отжиматься через день, чтобы мышцы лучше качались.

Константин Ушкал

Нужно делать отдых, к примеру через 3 дня. Три дня покачался, день отдых, три дня покачался, отдых. Мышцы должны отдохнуть от нагрузки:)

Владимир Наумов

Мышцам нужен отдых, без него они просто не будут успевать расти. Отжиматься обычно нужно 3 раза в неделю (через день) . Например, понедельник-среда-пятница.

Кр
Кристина

Нужен отдых если тебе нужно чтобы расли

Андрей Лушников

так ты отжимаешся или качаешсяя!отжимание это деская база офп,для взрослых разминочное упражнение им не накачаешся!качаются с тяжелой штангой!качатся надо 2-4 раза в неделю отжиматся можно каждый день