Елена Котрухова

Отжимания. Можно ли отжиматься каждый день? И почему?

Сашина Настя

можно. это же офп! нагрузка в отжиманиях треть собственного веса!

Юля

Да но это чушь если делать только отжимания, я каждый день бегаю и брусья турник тоже подключаю и нормально. Чувствую себя замечательно.

Ольга Тимошинова

Так увеличивается выносливость

Андрей Михоленко

Режимы "через дань" и тд актуальны при условии полной выкладки, то есть если с утра до вечера только и делать что отжиматься так, что до полного изнеможения. Тогда может потребоваться период белкового восстановления. Если же это в пределах привычного режима активности, то особый режим не нужен.

Влад Алешин

Отжимайся. Потому.

Ольга Баранова

Нет ёпта через день, че совсем кретин???? Мы в армии каждый день раз по 700 отжимались

Татьяна Заборова

Конечно можно. Так вы будете качать бицепсы и спинные мышцы.

Марина Броило

Можно, только сиараться менять постановку рук от самого уского, до самого широкого. Работают разные группы мышц, по крайней мере нагрузка каждый день не на одни и те же мышцы.