Елена Коннова

Сколько нужно подтягиваться и отжиматься на брусьях в 14 лет?И как научиться делать больше.

Мне 14 лет,занимаюсь турником и брусьями около полтора месяца,вешу 52-53,худоватое телосложение.Подтягиваюсь раз 15 только научился подтягиваться,на брусьях смогу отжаться 10-12 раз,это нормально?Я хорошо занимаюсь 2 через 1 (2 дня занимаюсь,1 отдых),но мне кажется что я стою на месте,достиг такого результата и больше не движусь,может мне так кажется.Прошу ответить по жизненному опыту и без приколов.

Зв
Звездa

Больше - это не показатель! показатель в правильности! старайся делать больше подходов - правильных !

Аня

больше подходов можно. за день отжимайся от пола 10 подходов. постепенно доведи 1 подход да 100 раз... питание белковое. то есть мясо рыба яйца. куриные грудки. занятия со штангой. жимы. подрывы. тяги. подтягивания лесенкой. при вашем количестве до 10 и обратно. разными хватами.