Ал
Александра

Сколько нужно подтягиваться в 14 лети отжиматся на брусьях?

Мне 14 лет и могу подтянутся 18 раз на брусьях 14,а сколько мне нужно для моего возраста? Я кончно понимаю что чем больше тем лутше...

Юля

на брусьях раз по 20-25 можно с перерывами. каждый день делать надо отжиматься 4 подхода по 30 раз. я сам подтягиваюсь отжимаюсь и на брусьях.

Ольга Шилина

13 подтягиваний и 10 на брусьях

Ирина Крошкина

Ххахах, леша иди отсюда, артем.... я не верю что ты умеешь отжиматься на брусьях!