Елена Коптелова

Я отжимаюсь каждый день и каждый час по 40 раз правильно я делаю чтобы привести себя в форму?

Алексей Лашин

Блин тупо здовать вопрос не про хокей

Александр Зайцев

Устройся грузчиком на овощную базу! Там и наоджимаешься, и деньги ещё получать будешь! наприседаешься

Дмитрий Пивоваров

Все правильно .. но желательно давать нагрузку на все группы мышц.. . то есть надо и подтягиваться и преседать и т. д

Надежда Дворенкова

Каждый час - это круто. Поспать не забывайте, а то никакой "формы" не будет.

Яна Олейник

Каждый час? я удивлен, не разу не слышал надо попробовать! Так держать