Ирина Александрова

как лучше отжиматься : каждый день. или через день?

Жм
Жменька

Смотря от кого....

Павел

если правильно, то через день, но это так же зависит от твоего физ. состояния

Ксения Гудова

честно! если по немножку и помалу то можно и каждый день! но если много отжиматься то лучше через день!

Семён

Ваш вопрос каким местом относится к ТЕХНИКИ ДЛЯ ДОМА ? !

Мария Гнездилова

вопрос находтся не там где нужно, а отжиматся нужно каждые 2-3 дня, что бы мышцы успевали расти, но одним отжимание физ форму не подтянешь