Dilshod Bobodzhonov

через сколько будет виден результат если я каждый день отжимаюсь по 5 раз

Дмитрий Каминский

Парниша ты на верном пути) ) Продолжай в том же духе) ) Добавь еще 3 приседания и каждый год по одному разу добавляй отжимания) ) Думаю схему понял) Результат будет на лицо) Дерзай, тренируйся я уверен у тебя все получится))

Юлия Фролова

Через 75 лет

Ан
Андрей

Отжимайся по 150 утром и вечером. Тогда видно будет

Сергей Повар

5 раз? Лет через 40.

Анрей Бармотин

результат что вы идиот ? 🙂

Алексей Тарасов

пять подходов, по пять, раз с утяжелением?... довольно скоро... 1-2 месяца

Иван

Ну если в таком русле всю жизнь будешь держаться, то на пенсии ты будешь себя чувствовать гораздо лучше чем те, кто этого не делал !!!не сдавайся !!!

Дарья Бекишева

а что вы имеете в виду под результатом? Едва-ли 5 отжиманий в день даже смогут воспрепятствовать набору жировой массы, если вы неправильно питаетесь