Anna

Какой результат будет если отжиматься каждый день (утром и вечером) в течении года?

Для особо одарённых, я задал вопрос чтобы это узнать сейчас, а не через год, т. к. если это смысла не имеет, то и заниматься этим не стоит... Энштейн бл*ть.

Екатерина Рябцова

Будешь мочь отжиматься всё больше и больше.

Moses Listengurt

наверное, сможешь отжиматься очень много

Анастасия Зеленцова

Будешь крутой чел! Только отдых для мышц тоже необходим. (не забывай про него)

Александр Скачков

отжимайся и узнаешь, что за дибилы пошли

С.
Сергей ....

Отвращение появится к этим отжиманиям. Нужно на разные группы мышц и давать им отдыхать.

Елена Агеева

будеш больше отжиматся. мышцы высохнут от частой работы станеш жилистым

Станислав Лукшанов

Отжимайся-это полезно.