Оксана Машкова

если я буду каждый день отжиматься утром 70 раз и вечером 70 то через сколько времени будет результат? смотри пояснения

и у меня есть лишний слой жира он перерастёт в мускулы или как?

Drkhair

Не советую так делать! Была война с братом, он меня терроризировал. Ярости было много и я стал утром отжимался по 50 раз и 50 раз приседал несколько лет - схлопотал вегетососудистую дистонию. Сначала я потерял сознание, пошатнулся и на стенку. Потом меня стал пробивать сильный шум в ушах и давление поднялось. Так года два продолжалось. Сосуды трескали от давления. Стал пить боярышник, удалось сбить давление, но теперь не могу есть жирное и сладкое (особенно сливочное масло) . Так я познакомился с боярышником и теперь мы не расстаёмся. Я его завариваю в термосе. Купить можно в любой аптеки. Очень вкусно если с сахаром, как вино. Лучше бегать днём, рекомендую! Все бегуны очень худые!

Анастасия

еще добавь подьемы утюга на бицепс и через год можно на олимпию....

Ол
Ольга

омг.. . Жир не перерастёт в мускулы НИКОГДА. А наоборот - вполне возможно. 😉