R A

Когда лучше всего отжиматься от пола: утром или вечером? до еды или после?

Леха Каурцев

До еды. Когда покушал-вся кровь в желудке. а утром или вечером-без разницы: утром ловишь бодряк, вечером-изнуряешь перед отдыхом.... спать будешь лучше, если хорошо потрениуешься.

Сергей Белый

конечно до еды, после может давление поднятся и хреново стать, так как кровь к желудку больше приливает

Roma Mitrokhin

Желательно чтобы после последнего приема пищи прошло некоторое время (полтора или два часа хватит с лихвой) .
После тренировки нужно подождать пока организм "успокоится" (тут по разному, но часто 5 минут хватает всем) и после этого можно приступить к трапезе.
Время занятий конечно лучше днем.