Николай Абрамов

если я буду каждый день приседать отжиматься подтягиваться качать пресс то через сколько времени жир уйдёт? см пояснения

мне 14 лет вес 68 кг и если я буду меньше есть и делать то что написанно в самом вопросе то через сколько уйдёт жир?

Лаура Сариева

ужин полегче и откажитесь от пива

Марат

замучаешься ждать, бегать надо или на велике кататься

Наталья Лайцева

Чем больше потеешь тем быстрее похудеешь

Димка Михайлов

Если будешь меньше есть, и качаться, то наверно через месяца 2-3 уйдет. Только если действительно будешь меньше есть. Меньше есть это значит, не есть: фаст фуд, и готовую еду в магазинах, не пить много алкоголя, он очень каллорийный, а лучше вообще не пить, и особенно пиво, От него очень здорово толстеют; мясо свести к самому минимуму - 1 раз в сутки, если вообще захчется его поесть, больше есть овощей свежих и тушеных, фруктов, и крупы: рис гречка, опять же хлеб вообще лучше не есть особенно белый, и естественно ни какие салаты, консервы. Если так будешь есть тогда может даже и быстрее похудеешь. Только чтбы эффект сохранился надо такую диету поддерживать постоянно, а то опять быстро разнесет, буквально 2-4 месяца. Похудение ведь не в качании, если ты не похудеешь, то качайся не качайся, а все равно весь твой жир никуда не денеться, весь в мышцы перейдет. Удачи

Татьяна П

Отжимайся через день по 50 раз. Остальное каждый день на тощий желудок.
По любому результат виден чрез месяц, полтора.

Джалол Умаров

твою физиологию не знаю и как и с какими усилиями будешь похудеть раскажу как я етим летом сбросил 11 кг за 30 дней.. . чувак ето было очень тяжело не знаю хватит ли тебе силы воли.. .

мне 21 рост 181 весел 86 сбросил соответственно с текстом выше до 75 ...ел только зелень а именно огурци, помидоры и отваривал себе 100-250 гр. куриной грудинки раз в 5-7 дней а так только гребанные огурци и помидоры ето как бы 1-й аспект (поверь очень тяжело хотя кажется что там травку живать но летом етого добра навалом) 2-е соль и сахар тоже не употреблял только слегка солил воду когда грудинку отваривал.. .
3-е каждый день первых где то 15 дней ходил бегал а именно первых 4 дня 3 км потом 5 дней 4 км и потом на кураже 6 км ...и так до где то 15 дня мне перлор на кураже был потом силушка богатырская стала убывать и бегал через день но по 6 км + все 30 дней гулял по часов 5-7 ходил в основном.. . +брусья особо не задрачивался 10 - 15 выходов 3-6 подходов ...

ПыСы ну в общем похудел на 11 кг ...могбы и больше но с овощями протупил и из-за голода по настоящей еде здался (овощей кстати много тоже не употреблял 🙂 старался не переедать и быть слегка голодным всьо время и кстати зря) хорошо хоть успел сбросить 11 🙂

ПыСыСы думал как перестану напрягать организм пробежками и лажовой хавкой буду толстеть ...не тут то было щяс толко на 1 кг потолстел а прошло уже 40-50 дней с того момента.. . скоро опять придумаю новый метот и опробую ...вобщем соберись тряпка ето нереально тяжело но лутше не наченай если слабак 🙂 а если решил похудеть то начинай уже сейчас!

Инга Левицкая

пей больше чистой воды и за стулом постоянно следи, проследи за своим дыханием... все будет хорошо, но белый хлеб, макароны, молоко исключи)

Агата Кузнецова

Да, сможешь похудеть. Только нужно делать регулярно, и не надо сразу много, делай упражнения постепенно. На тощак делать не надо, я как то сделала, то что было потом это был кошмар голова болела, в глазах темнело. Поешь и через час два делай упражнения.

Slavik Foros

ЛЕТОМ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ПОХУДЕТЬ ...С УТРА ГРЕЧКА МОЛОЧКО ДНЕМ ФРУКТЫ... НУ И ЗАНИМАТЬСЯ Я ПОЧТИ ЗА ДВА МЕСЯЦА СКИНУЛ ВЕС С 94 ДО 75...И ТЕПЕРЬ И ЕМ КАК ХОЧУ...! И ЧТО ХОЧУ!!!! НО ЗАНИМАЮСЬ !!!РАЗБИНКА ОТЖИМАНИЕ КАЧАНИЕ ПРЕССА... ОТРАБОТКА УДАРОВ!!! ВЕЧЕРОМ БРУСЬЯ БЕГ!