Роман Строгонов

Помогите!! ! Как отжиматься 50 раз?

Так-как я человек недалекого ума, поспорил что к сентябрю (чуть меньше месяца есть)
научусь отжиматься 50 раз.. .
Сейчас могу максимум 25.
Это реально?
Так как месяц назад я мог только 6 а сейчас 25, но никак не могу с этой цифры сдвинуться.
Может стоит поменять технику или типо того?
Как мне наработать больше?
Как нужно заниматься?
Помогите это очень важно.. .
Желательно пишите тренера, кто в этом понимает.
Мне 16 если это важно.

Марина Петрова

попробуй какой нибудь вес на спину класть и с ним отжимайся

Евгения

Я не тренер, но я занимаюсь смешанными единоборствами. Я тебе посоветую просто выжимай себя из-за всех сил занимайся весь день и под конец месяца ты отожмешься 50 раз. И еще я тебе посоветую не 50 раз научиться отжиматься а 50 раз научиться подтягиваться. Я бы тебе тут весь список написал просто перебори свою лень вот и все! Я когда был 14 летним у меня вес был 105 кг. НУ че говорить я был тостяком да не хилым меня все обзывали но потом когда мы уехали на 2 года из города и вернулись я весил 90 кг ( я в 16 лет уже был очень мускулистым) И я решил продолжить заниматься, а теперь я в своем городе абсолютный чемпион М1. И еще я когда через два года приехал кто меня обзывал всех до полусмерти избил на меня даже заявление писали) Удачи парниша.

Tatiana Subbotina

отжимайся день через день и увеличивай количество повторений, практика и все будет, еще записывай свой результат, удачи

Иван К

Просто нужно раз 5-6 в день отжиматься по 25(качать битуху так как без силы ты не отожмешься 50 раз) И постепенно прибавляй в количестве.

Саша Макаров

на сайте атлетикблог. . Серега научит

Дмитрий Лаврентьев

Просто брать и ожиматься. Через неделю будешь отжиматься 50 раз.