Занятия спортом

это нормально что парень еле 10 раз отжимается 50 раз делает прем и присидает? 17 лет рост 190 весь 75 жирный, да?

ну если парню 7 лет, то вполне =)
а если 17, то конечно не нормально, в 17 жим штанги должен быть от 70 до 80 кг!
Женя Карохин
Лучший ответ
Слабовато!
продолжай заниматься дальше!
Влад Сурков
ахахаха
при таком соотношении рост вес-дистрофик, а не жирный
мне 17 а жим 115 хихи...
Для него возможно это норма.
при росте 190 и весе 75 - жирный? как такое может быть?
Кирилл Сяткин
это его личное дело
17 лет рост 190 весь 75 жирный, да?... ЖИРНЫЙ???? ты что???? при таком росте ты ХУДОЙ!!!!
Тебе же 18 лет, что ты нас разводишь)
Лиза Изварина
дохлый, а не жирный, пора в качалку
Наташа ))))))(((((
красавчик, многим нравятся крупные парни. И потом что, всем атлетами быть?
у каждого свои нормы)... ну а так слабоват
нормально, у каждого разная физиология тела. но конечно спорт еще ни кому не вредил... да и возраст еще не большой еще все переменится..
Adil Osmanov
мне 14,отжимаюсь раз 70 и 20 раз подтягиваюсь.... а при росте 190 и весе 75-это точно не жирный
пацан ты конешно не обижайся но ты дохлый рост 190 и 75кг это очнь мало радуйся в армию не возьмут а так иди в качалку через полгода начни употреблять протеин и все пойдет нормально за года 2 исправишь при твоих 190 ты должен весить минимум 85
Нет, это уасно. Тренируйся парень. Мне 16, рост 180, вес 105, и я могу отжатся 50 раз лёгко...
так. . энто сравниваем) ) мне 17 лет))) ) за подход 50 раз отжимаюсь )))) рост 182,вес 59. всё остальное до 60)