Занятия спортом

Как накачаться!!!!Мне 23 года, рост 190, вес 76. Как накачаться без турников и перекладин!

у меня при таком-же росте вес был 70 килограмм
долго ходил в спортзал (с перерывами правда по 1-2 года)

сейчас вешу 110 ))
правда на это ушло 12 лет

впринципе если питаться усиленно и тренироваться грамотно то килограмм до 90-95 вес достаточно быстро набрать можно
Олег Сукин
Лучший ответ
вагон угля в сутки разгрузи и никакие тренажёрные залы не нужны. Али други каки антиресные погрузочно загручные работы произведи
Иона Давыдов
При росте 1,90 тебе придётся сильно постараться и попотеть. То есть будь готов к тому, что будет сложно. Тем более с весом у тебя проблемы... для твоего роста то.

Без турников и брусьев... только один вариант... и это зал. 3 раза в неделю активных тренировок, правильного сбалансированного питания... и через пару лет будешь реально подкаченным, если конечно не бросишь посреди процесса тренировки.

А вот то, что ты не хочешь подтягиваться на турнике и отжиматься от брусьев-это плохо. Между прочим эти упражнения отличная база для массы и рельефа.
штангой и гантелями
Таня Николаева
скачиваешь пару-тройку умных книжек по бодибилдингу, читаешь, анализируешь, составляешь программу занятий и питания и идешь в спортзал, где усиленно потеешь лет ...))) вот так как то!
Надежда ...
Если хочешь красивое тело, то нужно соблюдать простые правила- правильные тренировки в зале+ правильное питание+восстановление после тренировок.

программы тренировок и питания
http://fitnesspoint.ru/programma/
Сергей Чусов
В тренажерку дуй
Aртём Илясов
Начните заниматься тяжёлой атлетикой. Пауэрлифтинг или бодибилдинг.
штангой и гантелями
ящик пива
со своим весом не очень то накачаешься. . Масса отжиманий, приседаний и т. п. А лучше в тренажерку, чтобы время не терять)
Anna Apanasovich
много интересных программ на сайте атлет ру. Желаю удачи, упорства, желания и терпения!