Занятия спортом
Как мне научиться подтягиваться, хожу в спорт зал, рост 190 вес 75
повисни на турнеке и тенись в высь
Самому сложно будет научиться.. . Я сына учил, так помогал изначально ему- за ногу приподнимал, а он руками старался подтягиваться. делали по 5-6 подходов в день по 10 "подтягиваний! , постепенно я понижал уровень помощи, чтобы больше он сам себя вытягивал и самостоятельно получалось вначале 4 раза, потом 6... Увеличили число "подтягиваний" с помощью до 15- через неделю стал самлостоятельно 10 раз подтягиваться, потом опять увеличили и так до тех пор, пока он 15 раз не стал подтягиваться. Попробуйте такую схему- может, и Вам поможет!
Подтягиваться и ещё раз подтягиваться))
делай как можно больше упраждений укрепляющих спину во первых, во вторых плечевой пояс. Не нужно качать бицепс, как это делают новички, делай приседания со штангой, жим штанги лёжа, и становую тягу, этим ты укрепишь основные группы мышц, это поможет тебе делать любые физические упражнения
в день спины делай Т-гриф, тягу гантели в наклоне, верхнюю блочную тягу к груди шир хватом по 3 подх Х 10 повторов, а в конце пробуй весеть и пробовать подтянуться на турнике. Ты укрепиш мышци спины и вскоре будеш норм подтягиваться.
Если тебе меньше 15 лет - про штанги забудь - жизнь угробишь. Просто проводи много времени у турника. Делай половину своего максимума, отдыхаешь немного и опять. И так заходов 3-4.Желательно делать так 3 раза в день. Только не надо жульничать, тоесть подтягиваться рывками, дрыгать коленями и тд и тп.
Похожие вопросы
- за сколько времени можно накачаться ходя при этом в качалку 3 раза в неделю. Рост 190 вес 75. Рост 190 вес 75
- Мой рост 190, вес 75 кг, каким спортом лучше заняться при таких физ. данных? Только не боевые виды спорта!
- Хожу в спорт зал уже месяц.... Вес набрала.... Это нормально?
- Как вы думаете - смогу ли я научиться подтягиваться с нуля до 10 за два месяца? Мне 16, рост- 178, вес- 75.
- Подтягивания. У меня проблема мне 16 лет я хожу в спорт зал год где - то, но я не как не могу научится подтягиваться .
- Мне 21 год, рост 184 см, вес 62 кг. Только начал ходить в спорт зал, реально ли набрать вес? У врача был, не чем не болею.
- Помогите пожалуйста! Рост 182, вес 62 кг, 15 лет. Хожу в спорт-зал уже второй месяц! Жру как медведь! А вес такой же!
- Мне 15 рост 170 вес 50 кг есть смысл мне ходить в спорт зал? если кто знает подскажите как набрать вес без химии!
- Рост 190, вес 104.Хочу качаться.С чего начинать?Сначало сбросить вес?
- Мне 12.Можно в спорт зал ходить? Из-за лишнего веса хочу начать ходить в спорт зал.