Занятия спортом

Отжимаюсь 20 раз но выгляжу как дрищ, изменится ли результат если я буду отжиматься 50 или 100 раз?

Брюс Ли тоже не был "Шварцнеггерообразным качком".
Хувайдо Шайхонов
Лучший ответ
нет конечно таким и останешся
Если вы будете отжиматься по 100 раз ваш вид будет еще хуже!
Развивайте все тело базовыми упражнениями.
http://steelsports.ru/trenazhernyj-zal-sovety/
Кочура Алексей
отжиматься 20 раз, это ерунда, ты вот подтянись столько на турнике.
ты и отжимаешься 20 раз, потому что дрищ
Демко Макс
Нет
Сколько тебе лет? В силу молодости можно быть худеньким. Попробуй питаться калорийнее.
Aнна Глазкова
Нет, для роста мышц нужна прогрессия нагрузок.
Jana Janina
Нет не изменится, кушай белок на массу.
Румия Urmanova*
Нет. Просто ты будешь уметь отжиматься 50 или 100 раз
20 это довольно мало, если будешь делать 50 с правильной техникой и хорошо питаться то результат обеспечен.
Изменится, но не так кардинально.
Evgeny Nazarov
Попробуй поменять питание....
потому и отжтмаешься много что дрищ. Так что это вообще не показатель. Хоть тыщу отожмись
Ну в течении нескольких месяцев должно что то поменятся. Лучше ежедневно отжиматься и каждый день все больше и больше. Хорошо медленно переходить: 25 потом 30 далее 35 и т. д. Я конечно не специолист, но знаю что должно помочь. ☺
нет не чего не изменится Отжимания Утверждать точно не буду (но я слышал ) Что жгет мышцы (Если хочешь выглядеть нормально то брось эту хе** иди в тренажерный зал занимайся с железом Ну раз в неделю можешь на турнике еще пару подходов делать (и еще питаться нужно нормально раз 5-6 в день
Серьезно??? не щути даже если 60 отожмешься не будет толку- Всё зависит от твоего питания нагрузки - сходи в зал возьми по 16кг и работай. Можешь брусья добавить и турник- проработаешь грудь, спину, трицепс, бицуху