Каких? ты ждешь результатов? Отжимание бывают разными !
Но особых не жди! Да это прибавит выносливости и так далее! Но, нагрузки увеличенной нет, мышцы уже привыкли к одному упражнению !
Единственный вариант -разнообразить их! Отжиматься узким хватом ( делая руки вместе - на трицепс! или широким -на грудь! Или здрав ноги! увеличив нагрузку тем самым !
Занятия спортом
Если я отжимаюсь 5 подходов по 20 раз за 13 минут стоит ли ждать результата??
через месяц будеш отжиматся 6 походов по 25 раз за 14 минут!
только не по принципу : СИЛА ЕСТЬ- УМА НЕ НАДО
ну кулаки укрепишь и чуток руки укрепятся- без увеличения нагрузки сила развиваться не будет
я дрочу одной рукой то нескольких тысяч раз за один подход. Как думаешь будет результат?)
Отличный будет результат.
результат всегда будет... дело не во времени!
Смотря какого результата Вы ждёте. Например, знания математики от этого не прибавятся, автомобиль таким способом тоже не отремонтируется.
Повторю предыдущих. Какой результат вы ожидаете? Я пошёл в магазин за картошкой, картошки не было, купил риса. Результат похода в магазин есть? Есть - рис. А он мне нужен? Нет, мне нужна картошка. Следовательно субъективно для меня результата нет. Если бы вы написали: занимаюсь на выносливость так-то и так-то, будет результат? То вам бы так и ответили, мол не правильно делаете, не будет результата, или: правильно делаете, будет результат. Спортивная результативность - либо сила, либо выносливость, либо увеличение мышечной массы, либо уменьшение массы тела, развитие гибкости, скорости, силовой выносливости. Будет результат или нет, зависит не только от правильности подобранной методики. Вообще правильность методики зависит от ваших целей, поэтому первоочередное значение имеет не способы достижения, а сама цель. Определите вашу цель и опишите.
результат будет: ты будешь отжиматься 5 подходов по 20 раз за 13 минут. Вопрос переформулируй, а то глупость получается какая-то
незабывайте что на одну мышцу нада делать через день, что бы что то выделялось надо делать по 4-6 подходов но не в такой короткий период времини делайте чучуть больше перерыв и отжиматся надо не бытро а плавно и медленно, если же ты хочешь что бы у тебя были жылистые руки тренировка будет несколько инной