Занятия спортом

я отжимаюсь каждыи день по 20 раз чтоб был результат подскажите сколько подходов надо делать или отжиманий

4 подхода, все на максимум, через день
Андрей Перевощиков
Лучший ответ
чтобы был какой результат?
Людмила Найда
В качу ходи
Женёк Белый
До тех пор пока пот не пробьёт и ещё таком режиме минут 20 вотировавший будет результат
Алексей Орлик соглассин
Когда займешься спортом, а не фигней, тогда будет результат.
Eugenia Bartsch
Андрей Перевощиков От занятий спортом будет результат в этом спорте, а не в отжиманиях.
Каждый день по 4-5 подходов для начала по 15-20 раз, потом через неделю или две недели увеличивай количество отжиманий или подходов, как организм у тебя сможет так и подбирай, но надо обязательно каждую неделю или даже две недели увеличивать нагрузку, а то так и будешь на одном результате простаивать
Victor Pavlov
делай 3х15 . отдыхай минут 10. с каждым новым днем прибавляй на пару раз. желательно через день делать, но можно и каждый день
Алексей Орлик мне это больше нравится!
Эльвир Масков да, лично я так сам делал. вообще не мог отжиматься. с 10 раз до 50 поднялся
Андрей Перевощиков "с каждым новым днем прибавляй на пару раз" - это через год 730 будет?
Ты сам веришь в ту чушь, которую написал?
Есть смысл регулярно повышать нагрузку. Но не столько количеством раз, сколько усложнением упражнения. Допустим, в след. раз подставь под ноги табуретку и отжимайся так. Станет легко с табуреткой- поставь ноги на стол. Или опирайся только одной ногой, а вторую держи в воздухе. Будешь много отжиматься двумя руками- пробуй одной. Я ещё сажаю на спину дочь с ее малых лет. Она уже выросла, соответственно выросла и нагрузка. Сажать человека надо как можно ближе к подмышкам и лопаткам, иначе травмоопасно! С хлопками делай. Надоест отжиматься- делай жим штанги лёжа;)
Люди тренировались 20 лет 1912-1932 гг . чуть чуть прибавили секунды какие то . Это бег . думаю другие виды спорта так же . Посмотри проф спортсмены например Кержаков уже все кончился . А он 15 лет тренируется . Где то в 25 лет вышел на пик формы потом ещё разок .Спорт это плато его бы удержать лет так до 45