Кубики увеличиваются только от работы с доп. весом, а жир сжигается больше 20 повторений)).. .
Я всегда занимался без доп. отягощения и ничего нормальный пресс.. .
Попробуй вот эту схему: 52 раза в 2 подхода) Через 2-е недели увеличивай количество повторений.
Занятия спортом
сколько подходов нужно делать для пресса чтоб появились кубики в домашних условиях
чтобы был пресс нужно - ДИЕТА И КАРДИОНАГРУЗКИ!!! !
Одним лишь качанием пресса рельеф не прорисуешь НИКОГДА !!!Талия будет только шире.
Люди, которые далеки от теории - все в один голос твердят про качать качать качать и ещё раз качать. Это неверно.
3 раза по 15 раз каждый день.
Ирина Дементьева
и за сколько лет появится результат?
Подходит новый русский к качку и спрашивает: Что это у тебя с животом? - Это пресс. Отвечает качок. новый Русский достаёт пачку баксов и говорит: Вот это пресс, а это у тебя что то с животом. Не о том думаешь. Думай как денег заработать в домашних условиях.
Мне хватало одного подхода на 300 раз вообще не у каждого могут быть кубики но у меня они есть
жирок сбивать бегом надо, а то будешь до одури качать, а под пузом пресс не видно будет. =)
Светлана Никитина
после работы уже не до бега
Светлана Никитина
надо будет попробовать
Смотря какой ты в генитическом плане человек, ведь некоторым они даны, а некоторым нет!
Ну а так лучше всего ходитьв качалку, так как дома у тебя:
1.Нет нужного оборудования
2.В кротчайшие сроки они не появятся, как минимум 6-10 месяцев, для образования таких мышечных мас, и то не уверен, так как качаться дома это глупо в наше время.
Это мое мнение, так как я уже 2 месяца хожу в спорт зал, они так и не образовались а только прес округлился, хотя мне безразницы, главное что бы красивые девушки были вот и все
1.Нет нужного оборудования
ну я делаю 5 подходов по 20 с 10 кг блином за головой на наклонной скамье уже 2 месяц и он тока начинает образоваться, в домашних условиях нужно будит постараться ну я бы делал 30 раз по 3-4 подхода каждый день.
ну подходов 5 по 100 раз
Делой по 50 на 3 верхний и 50 на 3 нижний. Само главное "БЕЗ ДИЕТЫ У ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ИДЕАЛЬНОЙ ПРОРИСОВКИ ПРЕССА"
бред !!всё накачаешь сделай для себя свою программу желательно по 3 подхода и раз по 30 качественно на верх и низ и всё !!результат будет !!делать каждый день!!!
рекомендуют 4-6 подходов, но кубики могут и не появиться никогда- многое зависит от величины жировой прослойки и генетической конституции, это при отсутствии, как минимум, гормональных нарушений и нарушений обмена веществ.
Кардио делай одним подходом 250-300 раз, а кубики прорисовываються исключительно утяжелением. своим весом кубики не накачаешь
делай как можно больше повторений и подходов где-то 6