1. Садишься на пол на попу, сзади руками опираешься на пол. Поднимаешь ноги прямыми на угол 45 градусов. Держишь пока сводить не начнет. Как начало сводить, рисуй обеими ногами (сомкнутыми вместе и с выпрямленными коленями) в воздухе цифры от 1 до 9.
2. Ноги фиксируешь под диваном согнутыми ~ под 90 градусов. Руки перекрещены на груди. При качании пресса старайся на пол почти не опускаться - всегда на весу держи корпус. И пошло: раз притягиваешь корпус к коленям прямо, раз, тянувшись правым плечом к левому колену, раз левым плечом к правому колену, пока мышцы сводить не начнет.
3. как начало сводить - добиваешь верх пресса: быстро поднимаешь\опускаешь корпус, но до момента, когда лопатки начнут отрываться от пола.
Сколько раз - зависит от твоей подготовки. Желательно до момента, когда мышцы начнет сводить. Небольшой перерыв - повтор. Старайся каждый день увеличивать нагрузку на запланированную величину - скажем, по 10 раз за подход, на 1 подход за день. Если действительно хочешь результата, заведи журнал и контролируй процесс.
Занятия спортом
какие упражнения и по сколько подходов нужно делать,чтобы появились кубики
не будет кубиков чтоб ты не делал.
рельеф это диета + кардио, все остальное для неудачников ничего не понимающих в спорте.
убираешь подкожный жир и увидишь кубики.. .
а прокачивать мышци живота, так же как и остальные, они ничем не отличаются от других.. .
причём кубики даются от природы, строение у них такое...)))
диета и бег.... кубиков нет потому что не видно из за жира