Занятия спортом

Как накачать пресс Сколько подходов нужно делать и посколько раз?

эфективная вещь это "пресс за 8 минут в день" напиши в поиске и смотри видео
Наташа Полоса
Лучший ответ
Что бы пресс стал видим, надо жирок с живота согнать. А это аэробные упражнения и диета.
Елена Жигилева
Ну качать его нудно где-то 5 раз в неделю, и так, чтобы чувствовать как работают мышцы. Тоесть чтобы в конце, уже и боль присутствовала и уже больше не мог сделать. 5 раз в неделю по 15-20 минут и при нормальном ( НЕВРЕДНОМ ) питание можно анкачать себе где-то за год-два хороший пресс, но иногда ещё бегать нужно.
Алексей Стрелецкий правильно сказал! Делай с полной амплитудой и сокращениями не спеша! Качественно! А не на скорость и много раз!
Nura Abdragımova
Можешь попробовать такую технику 58 раз в 2 подхода) ) Три раза в неделю.
Без аэробных нагрузок те не обойтись, придётся скинуть жирок)))
качать можно и через день 5 подходов по 25 раз
Kok Big
качайся пока в обморок не упадёшь
я делаю каждый день подъем туловища руки за затылок с поворотами по 100 раз (можешь больше, если можешь)) потом держу ноги на весу лежа на спине 3 минуты, можешь еще вставать в упор как на отжимания только на локти и держи тело ровно, эффект 100%
привет, лучше чем подъем туловища и подъема ног нет упражнения на пресс, делай на каждое упражнение, по 3 подхода с количеством повторений от 20 до 50,сделав 3 по 50 увеличуй нагрузку (в виде блина за голову или гантелю между ступней
Ofeliya Abbasova
тай бо займись и через три месяца будет хороший результат
Макс Доля
Самое главное давать нагрузку на мышцы, а подходов и количество раз делай столько сколько сможешь, но в первое занятие особо не напрягайся утром не встанешь.... а упражнений сушествует куча.... если интересно могу пару ссылок скинуть....