Занятия спортом

Как правильно накачать ноги приседаниями? Правильно ли делать на количество? (50, 70, 100, ..)

Приседай по 600 раз каждый день и все будет ОК! Можно и без отягощений.
Ставишь ноги как можно шире, присаживаешься как на стул и поднимаешья на пальцах ног, стоишь так секунд 10-15 ( на полусогнутых ногах) . Не думаю, что сделаешь это упражнение более 20 раз. Положение ног то-же только колено медленно опускаешь во внутрь ( типа под себя) плечи неподвижны, так каждую ногу раз по 10. Накачаешь за неделю. Но первый раз не советую делать много.
80% успеха зависит от питания и восстановления!! ! Можно один раз в неделю заниматься и получить результат выше, чем заниматься 3 и более раз!! ! Чередуй тренировки, через одну делай всего один подход 1Х20(но чтоб 20-раз через не могу!!!! ) на следующей 4Х8. Вес сам определи!!!! Лучше, конечно, мозги накачивать!!!
лучше на время, чем медленнее тем лучше
лучше выполнять приседания медленно и правильно. . а насчет больших весов не согласен, ведь ноги можно накачать и бегом.
удачи
только тренажор с большими весами, либо приседай со штангой и т. п., большое количество повторений сушит мышци, максимум 12 повторов. Удачи
Саfи .
Ангел, ерунду пишишь, накаачать, прям куда там накачать, нинакачивается нихрена, только деревенеет квадрицепс и бицепс заднего бедра, я точно знаю, поскольку это делаю. Пацан если тебе нужно наростить мышечную массу то без анастана, винстрола и прочей химии ничего ты не добьешься. я те говорю