Занятия спортом

Помогите как подтянуться 50 раз

Сейчас я подтягиваюсь 5 раз (84 кг). я занимаюсь мотокроссом с 3 лет. У меня старый мотоцикл, потихоньку разваливается. Мой папа сказал что если подтягусь 50 раз он мне купит новый мотоцикл. Ну вот мне надо хоть до лета 2016 50 раз подтянуться, потомучто там соревнования и нужен новый мот. Подскажите как подтянуться 50 раз. Заран е спасибо:)
После 25-30 подтягиваний идёт работа на выносливость, там тебе понадобить вьетнамка. ну тебе пока это не грозит. Играй в лесенку сам с собой от 1 и до своего максимума и обратно например: 1,2,3,4,4,3,2.1. И главное повышай подтягивания до 5 раз и обратно, а то я до 9 раз дошел и застрял, потом с весом продвинулся дальше) ну если меня не понял, то смотри урок: Михаил Баратов ( как подтягиваться больше) Удачи!!! И тренируйся через день!!!! Я тренировался каждый день и мои результаты только падали! И за 6 месяцев можно в принципе дойти до 50
Иван Тихонов
Лучший ответ
целый день подтягивайся с перерывами, не меньше 100раз. На следующий день отдыхай. Потом опять целый день подтягивайся с перерывами. И так чередуй отдых и тренинг, вешай на себя груз, меняй ширину хвата, обратный хват и прямой хват. Глядишь к лету и осилишь. Только если ты получаешь с пищей достаточно белка / аминокислот. Если нет - все насмарку, мышца не вырастет - сил не прибавится. Налегай на творог и яйца
Mc-Rusya Style-Pro
Наталья ******** Я если я после качалки и бега протеин пью ?
Ежедневно 2- 3 подхода по 10 раз во 2 половине дня и утром отжимания 3 серии по 15 - 20 раз. Все получиться.
Чёрный Юмор
nayobыvayet tebya tvoy papa lol ahahahahah
Каждый день подтягиваешься на турнике по несколько подходов и до 2016г. сможешь сделать 50 раз.
Иван Тихонов если каждый день будет еб@шить, то он и до 10 не дойдёт
10 подходов по 5 подтягиваний))))
No Zeus
Ежедневно подтягивайся когда есть время по максимум раз пка руки не отпадут и к лете 2016 будешь 100
Годы тренировок