Занятия спортом
Как начать качатся на турнике. помогите пожалуйста подтянутся могу от силы пару раз а научится хочу
Подтягивайся обратным хватом максимальное количество раз, через "не могу"!
Можно жить прекрасно и счастливо не умея подтягиваться ни разу.
Не слушай что жить можно не подтягиваясь ни разу... Ты должен заниматься!! ! Играй в лесенку и количество начнет расти!!
постоянно всех достаю лесенкой на турнике, мое любимое занятие!!!!))
Если без плоских шуток:
Просто ходи каждый день и занимайся по полчаса.
Главное - не лениться.
Лично я так начинал и теперь имею неплохое телосложение.
Главное - не лениться.
меньше жрать, и больше срать
ешь больше мяса потомдо усеы делай потом еше раз и так пока не дойдеш до 10потом 15 и дальше P.S я за 3 недели таким методам с 4 до 15 дошел
Программа тренировок для начинающих.
Хотите быстро прогрессировать в ОФП и своих показателях? Хотите быстро и эффективно преобразить свою внешность?
Используйте данную методику!
(турник, брусья, отжимания, пресс, ноги, бег) . Через день.
Перед каждой тренировкой хорошо разминайте и разогревайте все тело. Можете частично взять боксерскую разминку, она в этом плане
очень хороша. Прыжки на скакалке приветствуются. Прыгать по 1,5 минуты с последующим увеличением времени. В конце каждой тренировки растягивайте, мышцы, ноги, поясницу, тогда организм будет лучше восстанавливаться.
Программа состоит из трех частей (трех тренировок) . Тренироваться надо через день. Тоесть пн. , ср. , пт. , вс. , вт. , чт. , суббота. , пн. и так далее.
Первый день:
Подтягивания (спина, бицепс, плечи) - 3 подхода.
1-й подход - широким хватом, 2-й средним, 3-й узким (руки вместе, ладони от себя) .
Колличество раз устанавливает спортсмен сходя из своих возможностей, в каждом подходе одинаковое.
Отжимания (грудь, трицепс, плечевой пояс) - 3 подхода.
1-й - широкая постановка рук, 2-й - ноги закинуть на какую то возвышенность, 3-й - ладони вместе.
Колличество раз в первом подходе получется самое большое (но стараться тоже как то усреднить в каждом подходе) .
Пресс:
Подъем коленей в висе на турнике - 2 подхода по 12 раз.
Подьем туловища лежа или зацепившись на брусьях - 2 подхода по 20 раз.
Второй день:
Отжимания на брусьях (грудь, трицепс) - 3 подхода на классических брусьях (параллельные) .
Выпрыгивания (ноги) - 2 подхода по 15 раз.
Пресс:
Третий день:
Бег - в среднем темпе, дистанция зависит от возможностей человека (в среднем стоит начинать с 1-1,5 км) .
Пресс:
Колличество раз стараться увеличивать каждую тренировку на один. Тоесть если на этой тренировке вы сделали в подтягивании 5, 5, 5,
то на следующей делайте 6, 5, 5, потом 6, 6, 5 и так далее. Этой же системы придерживаться и в остальных упражнениях, только в отжиманиях от пола можно увеличивать в каждом походе на один раз.
Используйте данную методику!
Первый день:
Пресс:
Второй день:
Пресс:
Третий день:
Пресс:
ешь белок и мышцы будут быстрей расти!