Занятия спортом

Почему люди которые на турнике 10 раз не могут подтянуться и 10 раз отжаться на брусьях идут в качалку?

Думаю они слабаки и переоценивают свои силы. Им надо сначала на турниках и брусьях поднабрать
Подтягивания и брусья развивают выносливость. Штанги, гири и т. д. силу. Те, кто без выносливости, могут обладать высокой силой, как и наоборот, те, у кого слабая сила, могут иметь звериную выносливость.
Тётенька Оля
Лучший ответ
Анжелика Христенко сильный и не выносливый не может 1 раза подтянуться? что ему зал даст?
Наталья Я. "Подтягивания и брусья развивают выносливость" - что за бред????
Выносливость развивают длительные, многочасовые тренировки на выносливость.
Гимнастическими упражнениями выносливость развить в принципе НЕ возможно.
.
А что, совмещать религия запрещает? Можно и штангу жать и длинные дистанции бегать.
Таким как ты дай волю, начнете диаметр черепа измерять. Откуда только беретесь
Анжелика Христенко а вы там здоровье поберегите не перенапрягайтесь максимум физкультура офп максимум орбитрек, велосипед, бег трусцой, плавание легенькие гантельки не больше 8кг отжимания только с колен, никаких турников и брусьев
Наталья Ершова Не черепа.... не черепа;)
Я вешу 55 кг и не могу подтягиваться со своим весом, а с половиной своего веса в блоке сверху - могу. Поэтому и пошла в качалку. Что же тут непонятного?
Да и холодные сейчас турники и брусья.
У некоторых людей есть противопоказания для каких-то видов упражнений, в зале их можно заменить упражнениями с тренажерами.
Джеймс St
Анжелика Христенко ну это ж слабаки
чтобы научиться подтягиваться и отжиматься на брусьях

в тренажёрном зале есть специальные тренажёры для этих целей
Анжелика Христенко а без зали не можна научится?
Согласен с тобой. Надо сначала с упражнений с собственным весом максимум выжать. + потреблять достаточное количество белка (~150гр в день, это пол кило рыбы или мяса). А потом уже железом заниматься. + правильное дыхание
Анжелика Христенко сильный и не выносливый не может 1 раза подтянуться даже хоть каким нибудь хватом узким широким без разницы? что ему зал даст?
Наталья Я. Косу именно "надо", а главное - ЗАЧЕМ?
А ну да.... Надо инвалидам и лохам, которые спортом заниматься НЕ способны.
зачем куда то ходить когда на работе свой тренажер Рохля называется
Чтобы смочь
Иван Черенков
Наталья Я. ЧТО именно СМОЧЬ?
Думают, что это кому-то надо.
Марат Baiganin
Хм.. Это тоже самое почему толстяки идут в спортзал. Можно и дома приседать начать
Наталья Я. Можно... А зачем ВООБЩЕ приседать???? Какая от этого польза?
Никакой! Зато, приседания разрушают суставы
Вопрос ни о чём. Блеатььь, идут потому что в зале легче и быстрее тяговые мышцы подкачать, чтобы вес собственного тела потом выжимать.
Потому что у каждого свои цели и мечты. А ты лучше не решай за всех, чем им заниматься. Я на турнике всего три раза могу подтянуться, но что мне даст, если я уже буду 10 раз делать? Я хочу нормально массу тела развить, да и большие веса тягать в троеборье, а не подтягивания дрочить.
К чему сие деление *турник, брусья*, качалка? Разве в ней нет турников и брусьев ?
Потому что инвалиды и лохи, НЕ способные к спорту.
Тебе встречный вопрос. Почему люди которые не умеют петь слушают песни
Которые не умеют играть в футбол любят его смотреть? Малыш ты часом не зазнался? Сколько раз подтягиваешся? А 5 км пробежишь?
Анжелика Христенко 5км пробегу трусцой не сильно быстро временно ускоряясь