Занятия спортом

Отжимаюсь 70 раз при этом ноги на диване, второй подход 50 раз. Каким тогда способом отжиматься чтобы сложнее?))

Чем выше ноги, тем тяжелее. Ставь не на диван, а на что-нибудь повыше, что бы ноши были выше всего остального. Можно экспериментировать с постановкой рук - широко, узко, ладони наружу, внутрь, отжиматься на одной руке (ноги ставить очень широко).
Гульназ Шабалина
Лучший ответ
изменяй ширину жима - можно на пальцах можно с хлопком перед грудью можно на время - 60 раз за минуту - так спецназ делает но можно сердце посадить - лучше сочетать статику и динамику - вниз головой - не больше 5 -6 раз делать - это как экзамен
нa спину кaкой нибудь груз.
Галина Рюма
Отжимайся на кулаках или на пальцах
Nariman-Hanum Sung
ставишь ноги пошире одну руку за спину на второй отжимайся. А лучше сходи в тренажерку и попробуй сколько лёжа сможешь пожать
не делать ноги на диван
Алена Шмакова
ноги на диване, сам между стульев или табуреток, опускаешься ниже поверхности табуреток.. .
ну или на брусьях, примерно так же
с прижком и хлопком перед собой либо за спиной, на одной руке, на кулаках, на пальцах а дальше сам придумаеш ещё как можно!
с прижком и хлопком перед собой либо за спиной. Ну лично мне больше нравится на одной руке =)
Стоя на руках в вертикальном положении, ногами прислонившись к стене!
Попробуй с хлопками около груди!!!! Руки намного быстрее устают!
Ничего не меняй, просто вместо опоры на 2-х ногах оставь 1 ногу (освободившуюся ногу положи сверху на опорную ногу) При этом необходимо контролировать равновесие.
**
*катюшка *