Занятия спортом
как часто нужно отжиматься и по сколько подходов..
Подскажите пожалуйста, сколько раз, по сколько подходов и как часто нужно отжиматься, мой рост 169см, вес 60кг, возраст 16лет. Заранее спасибо. Просьба не оставлять идиотских ответов, если не знаете что ответить-проигнорируйте мой вопрос.
есть программы в интернете. Поищи
Если на количество, то чем больше дрочишься тем лучше
разве что для разогрева. сколько сможешь. хочешь выглядеть хорошо не жалей себя
попробуй так ся по насилуй.... короче: к примеру если ты отжимаешься раз 40 то 1 подход делай 40 раз (если делаешь меньше делай меньше но макс) потом минуту отдыхай и делай 20 а потом отдыхай по 20- сек и работай по макс.... 6-7 подходов до отказа.... и старайся каждые дни прибавлять эти отказные повторы. Запомни, как еще говорил Арни, мышцы по настоящему вклч, когда идут отказыне повторы через не могу. . удачи
делай по 50 повторений 3 подхода среднем поставленными руками
также 3х50 с подстакой под ноги табуретка там или стул или диван главное повыше
потом сделай узким хватом на сколько тебя хватит
2 раза в неделю, по скольку подходов делать сам решай)
Вот тебе группа в ВК http://vk.com/rus_kach
Мне мой тренер вот эту программу посоветовал пол года назад, уже видны результаты неплохие))) http://glopages.ru/affiliate/7407066
мне 16. Я делаю 5 подходов начиная 15 и добавляя по 5 и 6й подход сколько смогу. В итоге выходит 15+20+25+30+35=125 и 6й подход.
Но все зависит от тебя. Смотря сколько сможешь сделать за один раз. Я например 80 за один подход могу.
40-50 раз за день можно с передышками!
Каждый день. Если только начинаешь чтоб нагрузка на мышцы большая не была начни с 20 по 3 подхода
Каждый день можно. Подходы и повторения уже зависят от тебя. почувствуй свое тело