Евгений

Если в кто скажет, что жизнь на земле э то рай, такого нет на земле, с душой выслушаю!!! А может есть?

Ир
Ирина

Нет таких.

Lubov

Еблан ?

Максим Мезин

когда тебе врач скажет что тебе неделя жизни осталась.... ты эту неделю прождешь и вот наступает последнее утро в твоей жизни ...приходит врач и говорит ошибка вышла в анализах ...вот тогда ты поймешь что такое жизнь....