Айдар

Правда, что души самоубийц остаются на земле не попадая ни в ад ни в рай?

Олег Талала

Души самоубийц висят между небом и землёй в низких грязных астральных слоях. Их мучения не многим легше адских, дело в том, в этом слое полно враждебных тварей словно из фильмов ужасов. На земле их называют - бесами. Каждой душе для жизни на земле даётся нужное количество энергии и времени. Самоубийца прерывая жизнь мучается от этой нерастраченной энергии всё отпущенное ему время на земле. Такие души поэтому часто становятся мытарями, пытающимися любым способом внедриться в тело живущего на земле человека. Такие люди становятся "бесноватыми".

Ее Е

Тогда все . кто живет на Земле это самоубийцы.

Елена Гандаева

Я не хочу в это верить, но приходится, так везде говорят и везде это написано.

Ирина Голуб

нет просто смерть

Азизбек Халилов

все неправда ибо убиенные в войне тоже условно само убийцы

Катерина

Неправда !

Анна Шикова

неправда все это..