Sergei

Относительно рая на Земле ад, относительно ада на Земле рай?

Татьяна Морозова

Так оно и есть.
Ангелы с Небес спускаются на Землю и чувствуют себя как в Аду.
А адские существа перевоплощаются на Земле и чувствуют себя как в Раю.
Если учесть, что большинство людей наслаждаются Земными прелестями, следовательно большинство людей воплотились прямо из Ада. .
По Космическим меркам Земля это тюрьма строго режима, сюда отправляют лишь преступников, никакой здравомыслящий человек по своему собственному желанию не воплотится на Земле.
Земля для ангелов это отхожее место, они даже близко сюда подлетать боятся, чтобы не испачкаться дермом невежественного сознания эгоистичных людей Земли.

Ильсия

Рай - это не место.

Сергей Овчеренко

Относительно ада? Это подходит?

Антон Соболев

Где-то прочитала: Ад и рай на Земле и каждый человек сам для себя создает то или иное. А вообще я верю только в жизнь на земле и божественный рай.