Андрей Лахурин

если все захотят в рай на небесах для земли все закончиться адом?

Ayax

рай на небесах невозможен, ибо он был уже на земле)))))

Нина Гончаренко

9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2Пет. 3:9-13)

Жм
Жменька

Не, просто всех перебьют)

Алексей

"Это рай, пойми наконец!
Мертвецам здесь дом, а живым - пиздец! "

Ан
Анастасия

все чет туда так рвутся, ждут тут апокалипсисов и завершения, вместо того чтобы созидать и делать это сейчас.. . что даже пугает эта человеческая тупость. ПРичем ни один фанатик мне внятно и не сформулировал - зачем ему вечная жизнь, какие планы, цели, и представляет ли он вообще как вечность может быть на радость )

Алексей Силаев

Захотеть - это ещё не значит ПОПАСТЬ туда!