Наталья Шибаева

Что вы выберете: попасть в рай на небесах или создать рай тут на земле?

Ol
Oleg

Конечно на Небесах, с Богом. Вы ведь не иеговисты.

Кэ
Кэти

Рай на земле - это химера. Его просто не может здесь быть.

Джордж Маврин

Выбираю земной т. к. на небе рая нет, а на земле Бог скоро сделает.

Светлана

Уже создавали и "утопии" и "социализм"....Как сказал Иисус? "Нищих всегда будете иметь, а Меня не всегда.... ", значит....

Анна Симонова

Первоначальный замысел Бога превратить всю землю в рай, населенный людьми, которые будут охотно жить по его законам, обязательно осуществится (Ис. 45:18; 55:10, 11). Поэтому Иисус сказал: «Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю» . По той же причине он учил своих учеников молиться: «Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя. Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» (Матф. 5:5; 6:9, 10). В согласии с этим в Эфесянам 1:9—11 сказано, что Бог замыслил «собрать все во Христе — что на небесах и что на земле» . В Евреям 2:5 говорится о «будущей обитаемой земле» (НМ, ВоП) . В Откровении 5:10 упоминаются сонаследники Христа, которые «будут царствовать над землей» . В Откровении 21:1—5 и 22:1, 2 описываются прекрасные условия, которые будут царить на «новой земле» и которые напоминают условия первоначального Рая в Эдеме, где росло дерево жизни (Быт. 2:9).

Дмитрий Сысоев

Уже создала и живу и Бог со мной!

Алексей Смирнов

кто будет финансировать проект?

Алексей Горбачев

Библия обещает рай на земле.
Создать его самим, или выбрать, не получится.

Соколова Юля

Чтобы создать рай тут надо вкалывать каждому, проще нифига не делать и молитвами выклянчивать себе что-то там где-то) А потом детям своим впаривать мол извини, я тебе ничего не оставил, но тымолись, и передай эти молитвы своим детям...

Анастасия Попивчук

Лучше создовать рай на земле.

Олеся Оборотова

Выберу то, что сказано в Библии; Псалом 36: 11,29. Матф. 5:5; Исаия 65:21-23 ; 45:18 псалом 113:24

Денис Евд

Человек в жизни своей что-то делает на земле. А Моисей сознательно пропагандировал, когда паству свою по пустыне водил, чтобы отвыкли от созерцания природы (в пустыне-то красот живых почти нет) , что только на небе после смерти жизнь и начнётся.

Людмила Ивчик

На небо идут ограниченное число людей, согласно Библии их число 144 тысячи (Откровение14:1).Остальное великое множество будет жить на земле ( Псалом37:29).

Гульнара Пронина

Рай на земле, лучше не будет