Алексей Пономарев

Вот рай на небесах, а ад под землей. А могут ли они существовать на земле? Есть ли люди, которые живут уже в них? Может у

них пора брать интервью? Видите ли таких людей в подъезде своего дома или на улице ?

Или только у Малахова по ТВ.

Са
Сашка

Те кто живут в раю, сопровождают свои лимузины большим количеством охраны, а с бомжами все понятно.)))

Елена Flora

Ад уже на земле

Руслан Ламан

Небеса и небо - немного разные вещи.

Rashid

Ад на нашей поверхности Земли, а Рай внутри полой Земли!

Валерий Закарлюка

НЕт рай будет на Земле после второго пришествия Христа .

Макс Синицын

И ад, и рай в душе каждого.

Любовь Боброва

Ты свехнулся.... какои ад? ? какои раи.... Напиши в инете размеры планет и ты об этом забудешь, надолго, почуствуи себя микробом во вселеннои подели мою учесть

Николай Таранов

ад под землей? ты откуда из средневековья? ад за пределами вселенной

Катерина Ионова

Есть мнение, что ад под землей действительно существует. Но все же грешники узнают это после смерти, например Девид Кемерон и Барак Обама)

Вася Петин

Не дурно вас втыкает))

Сергей Кошелев

Для жидосвинов рай подготовлен в аду