Ир
Ирина

Можно сайт или какие то факты, о том куда попадают самоубийцы в ад\рай?

Соня Петрова

Вам какие факты нужны?... ПРОВЕРЯТЬ НЕ НУЖНО

Наталия Пахомова

Анни Безант "Братство религий" - о посмертном существовании души

Алёна

Не знаю, что вы там думаете, но по большинству религий самоубийство - грех. Куда попадают грешники объяснять, надеюсь, не надо.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Поживи два-три года в лесу, одна, в полном аскетизме, и возможно тебе откроются тонкие материи в которых ты сможешь получить ответ

Ольга Латушкина

В рай точно не попадают и увы, считается, что они так и "болтаются", неприкаянные души.

Андрей Любчук

http://rassvet2000.narod.ru/justice/ ...часть вторая, глава пятая ...самоубийцы...

Ирина Злобина

Нет ни ада ни рая, попадают после очистки в "колодец душ" и на новое воплощение, только проблема причины самоубийства останется, а вот энергии на её решение будет намного меньше, бог НИКОГДА не даёт непосильных для человека задач.

Алексей Голованов

они проиграли. но если безвыходная ситуация то окей

Алена Каплун

они попадают в пизду. волосатую пизду

Неизвестно

Они попадают в гроб. И всё

Людмила Изюмская

Когда суицидник умеряет, он попадает в место похожее на ад. Он постоянно бежит от тварей чем-то похожих на кенгуру (жутко воняет) . Когда они его настигают они его жрут живьем, потом он восстанавливается. Это повторяется ещё и ещё.