Эдвард Гладкий

куда попадают души самоубийц?

Дмитрий Грачев

Душа мрёт с телом.

Sharif Akilov

Это уровень бытия. Как и в Чечне была война, а на др. континенте праздновали и веселились, тем временем и не могли очутиться в равных местах однозначно. Просто отдаленное место от Бога не имеет равновесия (это значение растолковывается по разному) и называется Адом.

Дима Пилипчук

все говорят в ад. Ну не верю я чтобы бог был зол на слабаков.... на меня может быть да, но на них то чего злиться? ((((

Денис Яньшин

все думают по разному мне нравится стандартный эзотречиеский вариант о том что тудаже куда и остальные

Юрий М

Сначала в пустой мир, они там страдают и мучаются, не знают что делать, потом за ними прилетают специальные существа и забирают в околоземное пространство, потом идёт разбор прошедшей жизни, что и как пройдено, какие ошибки, потом очищение от грязи в Чистилище, очень болезненное, далее строится усложнённая программа с отработкой энергодолгов и кармы в будущем, также если это очень низкая душа, и до этого несколько жизней деградировала, то могут раскодировать, что равносильно смерти у людей или передать в рабы Дьяволу, если он ещё возьмёт эту падшую душу. Если эта душа настолько глупа и пуста в своих накоплениях, то даже Дьяволу она не нужна.

Ольга Шебестюк

Ну и бреду наговорили тебе, а попадёт как ВСЕ души и туда же, куда все другие души, а вот в следующем воплощении ВНОВЬ возникнет подобная ситуация и решить её надо ПРАВИЛЬНО, хоть энергии на эту ситуацию будет дано, увы мало, истратил в этом воплощении.

Марина Вдовина

В нижнеастральный мир.

Максим Гореликов

Проверю - расскажу.

Анастасия Елисеева

Перед свершением действия человека над своим телом, он либо обращается к вихрю 2 разряда (Духу Божьему) за помощью в считывании всей информации о состоянии тела для дальнейшего спасения, либо собственноручно огнем своей Души прожигает всю информацию о себе, что обнуляет его навсегда, потому что туда, откуда он изошел нечему возвращаться.

Александра Заренкова

в внемирье
и не тут.. . и не там
и тут и там
зависли ((