Мистика, эзотерика

Душа самоубийцы может навещать родственников? 40 дней играет какую то роль или душа вечно остается на земле?

она и навещает. Энерготело за 40 дней распадается
Мария Колесникова
Лучший ответ
может ибо в мир иной их ни пускают
нет ум самоубийцы перерождается в адах на 49 день после смерти
Ангелина Попаз
Анастасия Дерунова Здравствуйте))))))))) хочу чтобы вы посмотрели меня на личную жизнь) (((Когда она наладится и с кем?? Мне нужна любая помощь, заплатить у меня нечем.... у меня были разные мужчины в сети но ничего не выходило (((((((А что за человек и в этом месяце появится?? 24.02.1993
Нет, самоубийца дорабатывает свою оставшуюся часть программы жизни страдая в пустом мире.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Читайте тут, глава пятая самоубийцы... http://rassvet2000.narod.ru/justice/
Махатма сказал, самоубийцы и насильственно убитые не спят в астрале, а бродят столько сколько должны были прожить на земле. И любая душа с которой контактируют медиумы и экстрасенсы есть душа такого типа.
Души не существует. Все, что зовется нами - находится в 1.5 кг. органе под названием мозг в виде нейронных сетей. После смерти он гниет или кремируется, и нет больше того, что вы все зовете "душой". Умершие остаются "жить" лишь в нашей памяти. Потому и говорят "Вечная и светлая память!" Ибо ничего больше не остается от человека. Хотя я уверен, что вы не готовы принять эту информацию и останетесь при своем...
Есть дух, он покидает тело сразу, у этих уходит в более низкие миры - планету с высокой плотностью, там Жизнь тяжелее в разы, нежели тут. А душа - генетическая сущность, торчит у тела, пока оно не раскочегарится, поэтому их лучше сжигать - тела, индусы как всегда правы, не путайте генетическую сущность (душа) и дух (тэтан). Но и не забывайте про тело и да - оно (гс) контролирует тело
В ад его тащут сразу
Юлия Медведева
самоубийц вообще ВСЕГДА нужно кремировать, для них это единственный выход, чтобы облегчить переход и снять все земные привязки. Но глупые люди еще больше усугубляют положение таких, когда хоронят их в землю - ЗАЗЕМЛЯЮТ. Это еще похлеще ада. "Спасибо" родственникам.
душа самоубийцы остается между мирами (скитается по Земле) как неприкаянная душа до времени его естественной смерти, которая должна была быть, это ему наказание сделано им же самим, затем чистилище и далее смотря как решат Высшие Силы...
самоубийца в аду!
Bella * * *
В ад
Вика Жарникова
Мля, уже на приборах доказали, что фантом любого существа перестает излучать энергию после 40-ка дней. Естественно может и рядом бывает, это духи рода, об этом предки знали до христюков.
Милая Сая ^_^
душа это программа отвечающая за пищеварение