Вячеслав Федоров

Вы верите в рай и ад? вы глубоко заблуждаетесь рай есть на земле, если у человека много денег значит он в раю

если человек нищий значит он в аду

Наталья

может человек быть бедным, но находится в духовном раю на земле.

Полина

Нет, не верю ни в рай, ни в ад. Это всё религиозные вымыслы.

Максим

твоя правда тебе уже быть Гуру) ) можно))

Владимир

примитивно с одной стороны, а с другой стороны у каждого свой ад и рай!! !
так что круто)

Ahmed

Нет конечно, не верю.. ) а для того чтобы создать себе так называемый рай на земле, необязательно иметь много денег, достаточно их просто иметь в необходимом количестве..)

Валентинка

Не всегда деньги помогают сохранить жизнь.